В адрес посольств Украины по всему миру поступили 17 писем с частями животных или со взрывчаткой, заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба. По его словам, украинских дипломатов пытаются запугать.

Да достали они уже всех!!! Правда же? )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126116)
Очень необычный способ запугивания.

Не исключено, что сами себе и шлют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
"Мой ответ тем, кто за этим стоит, прост: зря стараетесь. Украинских дипломатов не запугать и не сломать. Террористам ничего не удастся. Украина продолжит защищать свой дипломатический фронт, тянуть оружие и энергооборудование, усиливать изоляцию России и работать над трибуналом для руководства государства-террориста", — заявил глава украинской дипломатии Кулеба.
По всему миру нашлось только 17 пи до ров...маловато будет...-)))
Верховный Наставник (169743)
Заколебали уже весь Мир.
:0/
Хранитель Истины (302890)
Обычная чекистская практика запугивания.