Устала в ОПС,в СДД хорошо,то те же ОПСники убивают..Здесь от политики можно отдохнуть,в родном ЗЛО?

Картман пусть лучше молчит...Иначе ВЗОРВУСЬ!..))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158753)
явилась...не запылилась...щас тебя дезенфицировать будем....))))))))) приветки...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
А кто в СДД убивает?)
Наставник (79690)
я заходи в ОПС, высказал свою точку зрения (причём вполне безобидно), два раза, и оба раза мои ответы были удалены!!!
по ходу там фашисты рулят