ЧК Петров, Боширов ЧК?

У Киевского суда Одессы 2 декабря взорвалась трансформаторная подстанция. Спасатели не могут начать тушение пожара, пока объект не обесточат.

Местные телеграм-каналы сообщают, что пожару предшествовал взрыв. После него над городом поднялся столб черного дыма.

Обратите внимание Памятник Екатерине окончательно демонтируют: на сессии горсовета приняли историческое решение

Что происходит в Одессе
Дым от горения подстанции был виден в разных районах города. На место пожара прибыли спасатели, однако они не смогли начать тушение пожара, ведь для этого нужно было обесточить объект.

По состоянию на 16:40, по данным местных телеграм-каналов, спасатели смогли начать тушение пожара – специалисты обесточили подстанцию.

Пожар в Одессе: смотрите видео

В ГСЧС обещают впоследствии предоставить детали по поводу инцидента. Информации о пострадавших по состоянию на 17:00 нет.
Ситуация со светом в Одесской области
После массированных ракетных обстрелов в Одесской области, как и в большинстве регионов Украины, ситуация с электроснабжением сложная, ведь оккупанты атакуют именно энергетические объекты. 2 декабря на территории области введены аварийные отключения электроэнергии, что означает, что графики почасовых отключений не действуют.
После ракетных обстрелов и из-за длительного отсутствия электроэнергии более десятка человек вышли на митинг против отключения электроэнергии, после которых россияне решили создать методички для подстрекательства украинцев. С помощью такой ИПСО оккупанты пытались переложить ответственность за отсутствие электричества из России, которое наносит ракетные удары, на украинские власти.

В методиках россияне сделали целый список заготовленных фраз с призывами выходить на улицы и митинговать против власти. Также россияне пытались разжечь ненависть между разными регионами Украины, распространяя среди жителей Одесской фейки о том, что на Львовщине якобы отключений света нет. Также россияне создали картинки с подобными лозунгами.

Все эти фразы и картинки россияне начали распространять комментарии в украинских телеграмм-каналах и создавать новые пропагандистские каналы. Однако украинцы не поддались этой ИПСО.

Автор: Іван Магуряк то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..всё опять повторится сначала..) Какие живучие эти ЧК) https://www.youtube.com/watch?v=_sbg0K7W8t0

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43625)
Господя детский сад. Пора помоему опять ракеты оправлять, чтобы все точно знали что россияне
Наставник (74635)
Убили невинную женщину и стали изображать педерастов. Молодцы!