Я сегодня была так ехидно щаслива))вн...))....

...короче ездила покупать у продавана подстолье в стиле лофт))две штуки
не громоздкие но!!у них площадка крепёжная с оч острыми углами))Я сама
то шла осторожно в метро,а то по ноге оч больно будет)))
иду такая не спешаааа в сторонке и тут один баклан вижу всех расталкивает перед эскалатором нагло так)))и он не заметил мой агрегат)...ой скока мату было ....а я ему так ехидно грю:-А некуй вперёд батьки лезть то,тут очередь ващета))
Ну правда я молодец?)))
И так хотела ему этим подстольем под срачник дать,штобы по эскалатору катился и радовался))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
могла и таксо взять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43069)
Мяньячка😁
Лифт купила это понятно, как ты его в метро затащила это вопрос
Наставник (67579)

Задолбали эти скакуны по эскалаторам, из-за них очередь. на лестницу...
Верховный Наставник (203334)
Москва - культурная столица-2
Просветленный (837447)
Ма-ла-детс)
Верховный Наставник (233757)
Очередь на эскалатор? по записи? я окуеваю)) мадам ..вы сделали мой вечер
Просветленный (670485)
Может баклан к любовнику спешил?
Верховный Наставник (242834)
Аналогичный случай был у меня во времена моды на кейсы типо "дипломат":
Идет в метро, в толпе навстречу, самодовольно напыщенный мужик, прям МужиИик, всех расталкивает, что характерно и женщин с детьми, еще и с таким надменно-презрительным взглядом, видно, что редкий гость в метро.
И тут, не удержался, каюсь, подправил свою траекторию так, чтоб для расхождения каждому из нас надо было полшага в сторону сделать, пакетик полиэтиленовый, на вид почти пустой, в руку с его стороны переложил, небрежно раскачал и, свои полшага в сторону при встрече сделал, а он нет, еще и пакетик мой демостратично своим дипломатом отшвырнул уже было, но...
Два полуторакилограммовых токарных резца прошли насквозь как луч лазера через сигаретный дым.
Мужик вмиг прератился в мужичка, стал на полу разглядывать повреждения и заплакал...
Мне до сих пор стыдно...