Стоит ли на первом свидании дядьке всю правду о себе говорить, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387548)
Определитесь уж...внезапно целовать или рассказы вести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нашатырь держи наготове)))
Наставник (56199)
Конечно и турсы показать.
Хранитель Истины (430184)
Канешн. Еси его не устроит услышанное - свидание станет последним. Сэкономиш его и своё время.
Гроссмейстер (9348)
Нет , нужно быть загадкой
Гроссмейстер (8660)
лишнее это
Верховный Наставник (211066)
Если этот дядька -Я , то безаговорочно .
Со мной ,по другому как -то и быть не может .
Доверие и искренность ,по моему уРАзумению ,является наилучшей фундаментальной основой для развития любых отношений в положительном их восприятии друг другом, в дальнейшей стройке .
В противном же случае ,не имеет смысла все эта эпопея вообще совсем априори ни как .

sl