Знаток (254)

Глава Минобороны Латвии призвал выдворить сотрудников «Дождя» в Россию,что скажешь?

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс заявил о начале процесса по отзыву разрешения на пребывание в стране сотрудников телеканала «Дождь» (признан в РФ иностранным агентом).

Как сообщил в пятницу глава Национального совета Латвии по СМИ Иварс Аболиньш, власти оштрафовали "Дождь"* на десять тысяч евро за демонстрацию карты, на которой Крым изображен в составе России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
так зима на дворе, какой накуй Дождь!?
пусть в Снег переименовываются, может прокатит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Суровые ребята !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Да Покую, Они По Жизни Тормоза........
Хранитель Истины (266800)
можем предложить латышам для просмотра и освежения памяти карту, когда Латвия была в составе СССР... пусть хоть удавятся..