Сегодня, 2 декабря, госсекретарь США Энтони Блинкен добавил, что Байден хочет избежать расширения конфликта на Украине.

Значит для этого (чтобы избежать расширения конфликта вна укре)
США выделяют укре ещё 37 лярдов баксов на военные нужды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Через месяц он скажет, что нужно думать о дровах и свечках.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он почти минут жал руку Макрону...............
ну почему дедушке не дали подсказку, что- рука ему не принадлежит и её надо- отпустить)))))))))))
Верховный Наставник (233239)
У байдена под жеппой холодно да и ЕС напрягает.чего тут не ясного то
Deo
Мудрец (15434)
В Германии поддержали возвращение Крыма военным путем, - пишет Deutsche Welle.

"Крым, безусловно, является частью Украины, и Украина имеет полное право отвоевать и вернуть свою территорию. Поэтому решение должна принимать Украина", - заявил глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген
Наставник (43502)
Рано или поздно всё равно придётся воевать с Америкой. Сейчас, Байден накачивает Украину оружием, но он должен соображать мозгами, к чему это может привести.