Банальный вопрос. А сколько стоит у вас интернет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176202)
3,66 рубля в сутки за безлимит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
По разному. Провайдеров много, штук десять. Я плачу 350.
Наставник (96574)
Стационар 4мб 350 и мобильный 20 гыгы стоко же.
Хранитель Истины (296635)
..в рубли надо переводить), чтоб
единицы измерения были понятны и сопоставимы..
..с месячной потребительской корзинкой, да).
Наставник (29492)
Домашний тариф у Ростелкома стоит где-то около 900 рублей в месяц. Но там интернет на компе, цифровое ТВ мамка на телике смотрит, можно передачи перематывать и прочие фичи, домашний телефон тоже входит в стоимость.

На телефоне 300 рублей в месяц у МТС у меня тариф "Екатеринбург тарифище 082021". Там ограниченное количество трафика в 50 ГБ на месяц, но я ещё не разу в него не упирался. Я редко смотрю видео на смартфоне или слушаю музыку. На локации, где я работаю очень плохая зона покрытия у мобильных операторов. Я в основном только текстом переписываюсь в мессенджерах и социальных сетях и редко фоточки кидаю какие-нибудь. Да и зачем лишние заморочки? У меня дома цивилизованный комп есть.
Мудрец (24102)
500 рублей, безлимит, скорость 10 Мбит/с (по ночам 100 Мбит/с).
4 мб за 520р. стационар, есть ещё симка корпоративная, там безлимит за 300р.