Не понимаю смысл. Зачем шизофашисты здесь постят фотки суровкина? У него взгляд тупого алигофрена и лицо наглухо лишено интеллекта. И в меня лично фотки суровкина вселяют уверенность в победе Украины. А шизофашисты что хотят показать его фотками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона. Девиз суровикина
Советник (4258)
Есть такое.Вся их надежда...(
Я тут давал сравнить портреты Наполеона и одноглазого идиота