А как вы думаете сколько всего украинцев погибло с 24 февраля?

я думаю ближе к 200 тыс военных про гражданских цифру сложно назвать .... урсула занизила цифры и то украинцам не понравилось, арестович и подоляк сказали 13... всего то 13...хоспади шо за кипишь в пандемию гибло больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
ну если офиц группировка насчитывала от 500 000 , и сейчас им некем уже воевать и это по факту , даже иностранные наемники (которых десятки тыщ) не могут залатать те дыры
то вывод очевиден
Наставник (73259)
Да кто же их считает то...
Верховный Наставник (159288)
Погибло 150 тыс , пропало безвести нщё 300
Хранитель Истины (462018)
Более 100 000, точно никто не знает, потери скрывают.
Наставник (74635)
С 24 февраля викепедия публикует цифры различных экспертов. На Украине погибло свыше 30 тысяч украинских военнослужащих и около 60 тысяч граждан РФ.
Верховный Наставник (150828)
Более трёхсот тысяч...
Deo
Мудрец (15461)
А с кем вы воюете и от кого бежите?
Вы уже три раза уничтожили украинскую армию и с места но че-то нечистая сила не даёт вам взять очедной коровник