А вы можете комариху от комара отличить? При условии, что вас не кусают! А так, летают рядом, жужжат, спать не дают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вглядываться надо .. у мужиков комариных , как и людей - мужчин , усы и никакой эпиляции .. дамы почти без усов , так .. с легким пушком на морде ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
могу
Верховный Наставник (135341)
Могу. Комары мельче и не жужжат.
Мудрец (16781)
Та которая вас кусает это и есть комариха. И тут бабы кровожаднее мужиков.
Мудрец (11580)
меня кусают все!!(и я охочусь за ними без определения пола)кстати,в этом году их практически нет..вот только зашла с участка..никто ни разу не жужжнул)