Ах как это ужасно, когда мущщина не хочет делать то, что ты хотела, да?

ведь зенсина лучше знает, что нада в жизни, а что - не. Не? )))
тогда этот мущщина становится безвольным неудачником и пр.
Дополнен 9 лет назад
и тряпкой.))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага!! и сказать нечего - мы победили -победили- победииииили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне Покуй если не хочет- другой будет делать))))не вижу проблемы)))))вааапче!
Наставник (52947)
Мущщина стебётся?))))))
Советник (3224)
Если НЕТ ЛЮБВИ, то так и происходит. Оба смотрят в разные стороны. У каждого своя цель.
никто не обязан соответствовать моим ожиданиям....ведь это только мои ожидания ..)))
но и я никому ничего такого, не должна ))
Мудрец (18285)
если он тряпка...то ему ни что не поможет(