Представляете, какая паника в Европе начнется если...

Йелоустоун рванёт?!.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232131)
Если Йеллоустоун рванет, то паника начнётся по всему миру. Мало того, что этот супервулкан может привести климат Земли к так называемой "ядерной зиме", так есть еще большая вероятность того, что извержение этого супервулкана послужит катализатором к пробуждению всех вулканов Огненного кольца Земли. А это означает неминуемую гибель человечества и практически всего живого на Земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Йелоустоун ближе к Дальнему востоку, чем к Европе, если я правильно помню карту... А рванёт он обязательно и довольно скоро. Мало не покажется никому.
Просветленный (586801)
Думаю, для паники гейропейской елиты, достаточно будет отодвинуть демократов от руля, в пин_достане.
Верховный Наставник (181611)
Такой большой, а в сказки веришь. Пусть даже американские.

Наставник (81952)
Представляю. Как хорошо, што от меня до какой-нить европейской Молдавии аж тыща километров.