Вы помните жизнь без мобильника?

и жили же ведь как-то)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
Жили как то ,волновались за детей !!
Мне сегодня внук первоклассник видимо на перемене ,хотя кто его
знает))) прислал смс ку "цлуйу "
Смайл другой немного был...с поцелуем))
Аллусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Помню. Хорошо жили. Больше гуляли, читали. С друзьями чаще встречались.
Верховный Наставник (225764)
прогресс не стоит на месте)
Да. Мне первый муж подарил уже.
И это стало его пожизненной обязанностью - покупать телефоны

Привет))
Наставник (67566)
Помню. Ничего хорошего не было в том, чтобы бежать к автомату на соседней улице. А на стационар очередь так и не дошла. Вот и ладненько...
Божественный Гуру (1272398)
Чего вспоминать 20 лет без малого прошло с тех пор.
Больше времени было на прогулки и дружеские беседы!!!
Верховный Наставник (153487)
Мы были оба. - Я у аптеки! - А я в кино искала вас! - Так значит, завтра, на том же месте. В тот же час...
Хранитель Истины (338818)
да , помню хорошо . нормально жили
Верховный Наставник (123435)
Да помню