Россиянин в год, опоганивает Землю примерно 400-ми килограммами мусора! Архитектор что думает об это

М? Мммм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Когда прийдёт Большая Засуха, жрать будет нечего и всем придётся жрать гомно, то тогда эти запасы гомна пойдут на ура и на расхват, ибо время разбрасывать гомно, и время его собирать и жрать".

Ну, примерно так. Я лично так понял Его Мысль. Можно, конечно, это же самое и другими словами написать, и тот же Пушкин это выразил бы совершенно другими словами, но Смысл оставался точно таким же. Например, одну и ту же Мысль:" Гомно!", я выражу именно так, а интеллигентный человек скажет: "Сено, пропущенное через корову!", но Смысл от этого не изменится. Просто интеллигенту требуется больше слов для выражения краткой Мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
А ваши скоко, у нас производства нет, а у вас есть.Ксению сОбакевну во власть, она разрушит все и мусора не будет
Советник (3071)
Богу это не нравится.

"И рассвирепели язычники; и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю."
Откровение Иоанна 11 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/11/
Гроссмейстер (8384)
истребить россиян надо