В городе Измаил Одесской области укронацисты сегодня уничтожили памятник русскому полководцу Александру Суворову. Теперь в квартирах, видимо, будет теплее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
все, нет Одессы, теперь там Хаджибеевка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522222)
Ниже глянь))))
Хранитель Истины (289252)
Естественно...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451198)
Смотрите жизнь то у них налаживается ))
Наставник (81279)
Теперь народ хоть будет знать, шо был такой Суворов.
Анегдот уже минимум полста лет ходит..
"Урок истории. Учительница:
- Иванов, кто взял Измаил?
Иванов испуганно:
- Я не брал! Честное слово! Может быть, это Петров?
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч ее успокаивает:
- Ну что вы так волнуетесь? Это же дети: поиграют и отдадут!
Учительница идет к директору и передает разговор с завучем ему. Директор внимательно выслушал ее и вдруг спрашивает:
- А какой класс это был?
- 5-й "Б".
- Нет, эти не отдадут!"