какая то реклама пошла беспонтовая на проекте... раньше всякие нужные вещи предлагали ... кондиционеры там, ёлки новогодние, окна пластиковые, пастельное бельё, посуду... а сейчас растаможку грузов из Китая...+

курсы по управлению персоналом... недвижимость космической стоимости... промышленные прессы.... электропогрузчики....
неужели у нас тут такое деловое сообщество?... не ну Беаточка с Лёксусом это понятно... но в большинстве то своём!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117497)
Для украинцев особенно кондиционеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня адгард пашет-не вижу её
Хранитель Истины (305437)
Табуретку тебе должны предлагаоь, придурок.