Приложения на Андроид для видеомонтажа (создание роликов, слайдшоу со спецэффектами), чтобы видеофайл получался минимальным по весу - какие посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175942)
YouCut попробуй, русская версия с функцией сжатия видео в меньший размер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
О, господин знает толк в извращениях...
Зы: На Вынь бы подсказал. На Ведроид, увы, даже в голову такое не приходило... уж извини...