ВАЖНО! Потенциальная утечка данных идентификации на youtube с qna. Если вы вошли в учётную запись youtube.com, ваша идентификационнаая информация может быть получена qna.center. Это утечка персональных данных?+

Окно с предупреждением появилось при переходе на видео, размещённое в одном из вопросов, БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ на qna.center. Что это значит? Нет ли опасности утечки персональных данных?

#админ
#сайт
Дополнен 1 год назад
А теперь представьте обратную ситуацию. Вы авторизованы на qna и решили прогуляться по ютубчику (без авторизации на нём). Ваша идентификационная информация с qna утечёт на youtubе? Просьба тем, кому "нечего скрывать", не тратить своё драгоценное внимание на суть этого вопроса.
Дополнен 1 год назад
p.s про утечку данных - это не утверждение, а просто вопрос
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175899)
Всё уже давно утекло в день регистрации в Гугле...
Теперь можно смело удалить расширение Скрипта,
чтобы оно тебя не пугало больше...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536237)
И все мы узнаем чо ты там на ютубе смотришь))))))))