Тебя тролли быро цапают, быро зажигаешься? А...почему тебя это жжет? Почему такой ранимый?

Не задавался вопросом - Спочему тебя это злит, напрягает, тревожит? Что в тебе такое есть?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Хе! Да куда им, болезным. Настоящую тролью шкуру хрен процарапаешь. Да и цапнуть не выйдет. Цапалка соскальзывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Это им кажется, что они тролли.
Это тебе кажется, что они меня зажигают.
Мир ведь - это симуляция.
Верховный Наставник (137819)
Пусть попробуют ещё перетроллить!..
Наставник (43623)
Уже не злят, научилась не реагировать на всякую глупость или хамство.
В конце концов, это их проблемы. Они и троллят потому что несчастные люди. А я счастлива, потому что с Богом. И зачем мне обижаться на несчастных людей?)