Обед тоже был невкусный!...))

Салат из квашеной капусты и голубцы...И это при том, что я люблю капусту...Что со мной не так?...))))
Что у вас на обед?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Ой...меня тоже ждет очередной невкусный обед....Вернее не так-вкусный,но я такое не люблю. Свиная шейка запеченная в духовке и салат из свежих овощей.А я мясо не люблю......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534501)
Щас курочка дожарится.
Верховный Наставник (104247)
Пюре и нерка жареная(первый раз готовила) и квашеная капуста.Всё вкусно!
Чим ча
Хранитель Истины (268093)
У меня вкусный:
Салат из свежей капусты и отбивная... (из куриной грудки) с румяной корочкой! (Ё!))
Верховный Наставник (153496)
мне тут таблетки сменили-так 2 недели все мерзким на вкус казалось,есть не могла...
а капустку я хорошо заквасила,хоть и пересолила-исправила!!!рекомендую способ
на второй день квашения обнаружив пересол я её яблоками переложила-получились вкуснейшие моченые яблоки и нормальная по соли капустка
а если в нее при подаче добавить лучка и какой то отварной овощ-морковь,свекла,картошка-вместе или на выбор-вкуснота