народ..вы лучшие спасибо Вам за то,что вы есть...Вам тут помогли чем-нибудь?+++

спасибо огромное людям с ником:
Глаза цвета хаки
Вонючка
Анна Павлова
<ОЛЬГА>
они мне сегодня очень,очень помогли(в моем предыдущем вопросе)
спасибо Вам что подсказали пусть Бог хранит всех тех кто помогает тут и делает добро,поднимает настроение...и просто радует своим присутствием....
СПАСИБО я очень...рада успокоилась и расцеловала бы всех))))))
теплого Вам общения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287951)
Оксана, ну нельзя же так. Аж слёзы навернулись. Я помочь всегда рада! Фото спасла?