Ну то есть вот этим детям, которым не повезло с родителями, им лучше живётся, да?

И чё мы тогда тут все в белых пальто сидим, а не в курсе мороженого навоза - непонятно!
Дополнен 1 год назад
куче*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422091)
Это ты сейчас на комплимент напрашиваешься?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533759)
Нет, им живётся плохо, если их не любят.
Главное не чистота.
Но тебе не понять.
Просветленный (502111)
плохо им живется
просто они не всегда понимают это, потому что хорошо не жили
Хранитель Истины (426587)
Они живучее....и знают,что расчитывать могут только на себя-часто и успешнее,как ни странно,дети часто живут противоположно родителям