Больше всего имен у Александры!...Дочку так зовут...и внучку...))

Часто путают, когда про кого-то говорят...Я старшую Тетка Шура называю...Так ведь сразу понятно, да? Только ей не нравится почему-то...)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
А мне очень нравится женское имя Александра.. Мужское не то, а в женском варианте красиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Грубишь?!))
Верховный Наставник (178284)
У нас у родственников по папиной линии 7 Саш (семь!!!!!) Это ужас какой-то
И бабушка у меня Саша, мы называли ее Шура, мне нравится этот женский вариант
Хранитель Истины (426950)
Я обожаю это имя....именно у девочек