Шок контент

Послушал вас, как обычно, заказал химчистку дивана и прочего ...

Диван чистюль

Жена говорит: всё! Пора переезжать! Покупать всё новое! так жить нельзя!

И ЭТО У НАС НЕТ НИ КОШЕК, НИ СОБАК - ТОЛЬКО ДЕТИ, НО ОНИ В ОБЩЕМ -ТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НА ДИВАН НЕ ДЕЛАЮТ!!!

а у вас тогда в ваших постелях с котами и псинами что творится!!!?????

А некоторые ещё и младенцев туда же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715089)
И это вы ещё за городом, ни дорог, ни машин... А прикинь мы на проспекте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144385)
Это всё от твоих штанов!
Хранитель Истины (422618)
У нас есть девочка-покупательница...Она вместе с собакой мороженку ест...По очереди облизывают...)))))
Просветленный (503136)
так того... кот на своих простынях возлежит) у него несколько комплектов))
а в гостиную ему ваще вход закрыт))
Верховный Наставник (178284)

Идеальной чистоты достичь невозможно как и в принципе чего то идеального
Но это не значит что не нужно убирать!!
Верховный Наставник (162466)
вот ты фыркал , что покрывала -это отстой..

а у меня , вся мягкая мебель - в чехлах , которые снял и постирал!

именно поэтому -и ЧИСТО!

И НЕ надо
НА НАШИХ КОТИКОВ -БОЧКУ КАТИТЬ
Верховный Наставник (187686)
это ваша кожа по большей части
она осыпается постоянно с тела, и ее жрут пылевые клещи и другие менее распиареные зверушки
там в диване и в матрасах своя атмосфера, свой биоценоз
и это нормально
почти вся пыль в доме, особенно если не открывают окна, это кожа
такая вот страшная правда
живи теперь с этим
Хранитель Истины (426950)
Да тут и химчистка не нужна,я моющим пылесосом мою....меня подруги с пылесосом звали к себе...подруги-чистюли....там с ковра и дивана-такая же хрень,они сами были в ах.е....
У дочки собаки....и у неё такой же пылесос....все легко чистится,а у детей будет отличный иммунитет,лучше,чем у детей чистюль без животных
Наставник (82040)
Что надо, то и творится.) Перетряхну и пропылесошу, дел то.
Что ткань дивана красит?
Мы моем руки с улицы ,такая же вода стекает...
Верховный Наставник (125720)
у нас покрывала на диванах. покрывала можно стирать.