Знаток (338)

Глава МИД Латвии призвал не бояться и разрешить Украине бить по аэродромам России,что скажешь?

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс призвал Запад разрешить Украине наносить удары по военным объектам на территории России и заверил, что союзникам и Киеву «не нужно бояться эскалации».

Как заявил политик в интервью агентству Bloomberg, необходимо «разрешить» Украине применять оружие в отношении российских аэродромов и других военных объектов, с которых начинаются атаки на украинскую территорию.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144302)
Почему эти мостки тявкают безнаказанно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199093)

Давно пора