Вы после работы еще бодры, у вас есть силы на огород или на спортзал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76016)
Да!и даже после спортзала оставался небольшой избыток)
Сейчас то я не работаю)
Тебе же известен этот эффект, когда от занятий не тратится,а аккумулируется энергия, за счёт определенного гормонального коктейля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Три раза в неделю хожу на тренировку...
Просветленный (715192)
Огорода нет,на спортзал,нашла бы,просто не хочу)
Наставник (82063)
Силы есть, желания нет. Не люблю ни то, ни другое.
Верховный Наставник (241315)
Есть силы на помыть кошкинские горшки, покормить их и себя, ну и в горизонтальное положение
Хранитель Истины (427011)
Сил много,главное не есть и не присесть после работы....тогда всё....усталость навалится
Гроссмейстер (8028)
На тренировку