Вам из Неуловимых кто больше нравился?...))

Может, вы и влюблены были?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78723)
Да там все колоритные )))
И Яшка - цЫган, и вечно страдающий в неволе Данька, и Валерий Михайлович, поправляющий очки, и хитрющая Ксанка: "Спасибочки, дяденька Сидор за гостинец")))
Но только со временем я поняла, что самым основным у них, конечно, был Буба.
По сюжету его убивают, потому что хоть это и советский фильм, в которых наши всегда побеждают, но без потерь, к сожалению, обойтись нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стриженая девка
Буба Касторский
Наставник (81314)
Мне нравился персонаж Чуриковой, белокурая Жози.) Она там очаровательна.