Как зайду в

СДД, так расстроюсь!
Когда они уже развалятся наконец????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169402)
Что ж вы так разваливаетесь? Вы ж так не развалитесь!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Не ходи куда попало...Зачем себе настроение портить?...))))
Наставник (75943)
Дай угадаю, там тдв-2? Как подростки, отсталые в развитии
Мне такой формат вообще не подходит,у меня с этой темой в реале порядок, ещё это всё обмусоливать с посторонними...
странная тяга ,бухие наверно все там,если не химически, то по жизни
Хранитель Истины (426593)
Параллельные мирЫ....пусть будут,для равновесия
Просветленный (502279)
что ты надеешься там найти?))
Просветленный (714344)
Для меня оно уже развалилось..
Верховный Наставник (144302)
Если в ТДВ ещё три с половиной извращуги барахтаются, то СДД назло будет держаться!
Верховный Наставник (177703)
Сдд уже развалилось!
Точнее его развалили
Они будут барахтаться там из последних сил ворогам назло, вот уже безвременно демонстративно ушедшие возвратились в строй.. пока мы здесь они никуда не уйдут, потому что мы их смысл жизни. Все их вопросы (85%), особенно наполненные яркими эмоциями и красками, посвящены нам, в противовес нам, и тд.. Хотели бы они действительно общаться ушли бы в мессенджеры, но им нужно кого то цеплять и жрать, осуждать обсуждать и оскорблять. Без этого они действительно развалятся. На атомы..