Сколько раз в этом году у тебя был отпуск?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (76016)
Дважды) в мае сьездили на казминводы и в Ташкент заехали,в августе на Алаколь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда только один)))

Верховный Наставник (161511)
3 раза)))

Доброе утро)
Хранитель Истины (380763)
Я в вечном "отпуске", но даже врагу такого отпуска бы не пожелала.
Хранитель Истины (270433)
Аж 4!отпуска, не считая маленьких отпусков... этот год был чудесным!
у Меня не было отпуска с начала эпидемии...
Хранитель Истины (303206)
Три))
Верховный Наставник (123468)
Один
Наставник (31527)
Я в официальном отпуске до апреля . Мы ходили в отпуска но не писали заявлений . Просто говорили директору беру 2 недели потом ещё . Щас пришла новый бухгалтер и подняла все дела . Короче почти всю контору отправили в отпуска кроме новеньких . Работаем по подставным лицам .
Наставник (50457)
Один.
с 24 февраля и до сих пор
Наставник (39601)
Ну, вот, как начался "отпуск" в феврале, так ещё не заканчивался
Хранитель Истины (422852)
Первый раз однако...Зато до апреля!...))))
Верховный Наставник (125720)
слава Богу, что хоть один был....................