Скажи!...даже если суждено уже никогда не встретиться,но есть возможность сказать друг другу что то очень важное...чтО бы вы сказали?

можно не уточнять кому.чего и почему...
просто Скажи сейчас и всё..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Привет,как дела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92228)
...."Прости"

(БЕЗ уточнений)

УЮТного вечера,СКАЗКА!
Верховный Наставник (158078)
просто будь...
Советник (3224)
Скажу" Я рада что ты был(а) в моей жизни.... И хочу чтобы у тебя все было хорошо!")

Грустно через такое проходить(((
Верховный Наставник (123505)
Я знаю , что ТЫ есть на свете , просто дышишь , смотришь кинофильмы , гуляешь до утра , иногда пьёшь , иногда поёшь , НАС нет , но,видимо, так нужно.
вот так я сказала бы , наверное
и наверное , сказала бы только себе..но Безумству храбрых поём мы песню ! ))