вы верите всем сплетням о популярных людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10727)
Скорее сейчас наоборот, это театр, но что то может быть и правдой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
популярных людей достаточно мало...
их так и называют - "меньшинства"
Наставник (67566)
Скажу более, мне сплетни не интересны. Как и не сплетни. От слова "совсем". Насмотрелся я на этих звездей в свое время. Тех, кто нормально себя ведет с обслугой, очень мало. Особенно запомнился трехэтажный отборный мат одной "православной" певицы. У нас главреж так не ругался на репетициях. А ругался он жестко...
Мимо они.