Сына наверно заберут

В Армию ((

Просто реву, но понимаю, рано или поздно это время пришло бы.. Но не сейчас же, с такой ситуацией в Мире..
Все успокаивают, что не попадёт на спец. Операцию. Надеюсь.. Здравствуйте
Всем спасибо🙏💕
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (409334)
Из армии возвращаются настоящими мужчинами. На СВО не попадёт, не бойся. Там контрактники, в основном, и уже отслужившие в запасе. Малышей туда не посылают) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Привет!Путин торжественно клялся,что тех кто в армии туда не забирают.
Просветленный (503479)
отслужит и вернется
не реви
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Тебя Не Смущает, Что Сейчас Призыв Идет, и Срочников Не Отправляют в Зону Ведения СВО?
Наставник (77273)
Держись! ВсЕ будет хорошо!
Держись, мамочка
Мужчина должен быть сильным
Наставник (86868)
Молитесь за него. Каждый день.
Верховный Наставник (144433)
Зато после срочной сможет работать везде, где захочет!
Хранитель Истины (303268)
Не реви. Всё будет хорошо.
Верховный Наставник (100787)
Все будет хорошо!
Не реви!
Моего племянника забрали, второй месяц в части, поговаривают, что скоро отпустят домой
Верховный Наставник (181774)
Здравствуйте. Если на срочную службу, то у него шансов крайне мало. Если только будет напрашиваться сам, да и то вряд ли.
Мы в своё время, всем полком подали заявления, чтобы нас отправили в Афганистан. На следующее утро, на построении, замполит выходит и говорит: В Афганистан, родные, рвутся либо идейные, либо идиоты! До идейных, вы явно не дотягиваете! Если ещё будет хоть одно заявление, я вам тут Афганистан устрою! Все поняли?

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (337545)
Осенний набор!! Всё будет хорошо. Отслужит и вернётся. На СВО не заберут. Но будем молиться за наших сыновей!!Они сейчас все наши!
Наставник (70630)
срочников не берут, особенно после того как люди подняли шум, когда "по ошибке" в первые месяцы были отправлены некоторые . так что все должно быть хорошо.
Наставник (90035)
не реви,а собирай самое необходимое..туалетные принадлежности и т.д
Верховный Наставник (132589)
Всë будет хорошо!!!
Наставник (50457)
У подруги сын сейчас служит. В Тоцкое попал. Почти дома.
Все хорошо будет. Не реви.
Просветленный (534530)
Отслужит и вернётся, никуда его не отправят, привет!
У нас тоже мужнин племяш в осенний призыв попал, скоро пойдёт.
Хранитель Истины (422871)
На срочную? Так нечего реветь...На присягу поедешь...)))
У брата дембель через два дня)
Мама тоже рыдала,все обошлось! В е нормально! Не берут срочников на Сво,только если сами контракт не подписывают
Хранитель Истины (309875)
все будет хорошо, молитва матери очень сильна.....
Не реветь, наверное, в такой ситуации ни у кого бы не получилось. Но ты держись хотя бы при нем.
Не знаю, успокоит такая инфа или нет, но у меня в ноябре сразу у двух знакомых сыновья призваны. И все пока нормально. Один тут в области остался, второго на Дальний восток отправили.
Надо верить, что все будет хорошо.