А наши сосайтники какого сорта?)) Второго же да?))

Епа нашки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (113563)
Да ваще обидели - третий))) Второй это центральная часть))) А восток и юг, включая Одессу - третий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2379)
Ну конечно!
Просветленный (736143)
да хоть вообще никакого, на мою жратву это не влияет.
Верховный Наставник (230679)
Оказывается гомно по сортам различают?
Наставник (39355)
Короста *андерложная. Ну, вот и поэтому тоже недобитков нацистских закапывать уже негде, один из факторов того, во что глупая идиотка уSSраина вляпалась.
зато они - первосортные...первосортные отщепенцы)
Просветленный (669938)
Они уже давно всех по сортам распределили

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Че Там Говорят, На украине Нет Фашизма ? https://fb.ru/article/263648/untermenshi---chto-et...
Верховный Наставник (196281)

Верховный Наставник (228401)
Так спасали росияне рускоговорящих в Украине,шо загнали их кого в могилу,кого по самое немогу.Ото спасатели фиговы,сами в дерьме и украинских росиян в дерьмо затянули.
Хранитель Истины (335769)
Сосут они лучше чем разговаривают на украинском
они же уже сосайтники, какая теперь разница, как они там между собой сорта устанавливают)
Мудрец (11721)
Да есть девки хоть куда

Наставник (73259)
Україночки найкращі
Слава Україні !

Просветленный (642392)

я про трусы я лучше всех и ты снимай
Наставник (90759)
Единственное место в Украине, где русскоязычное население подвергается опасности, — это там, где находятся российские войска.
Верховный Наставник (181982)
Пусть про второй сорт скажет Арестовичу!
Хранитель Истины (379588)
Я вообще и не подозревала, что люди делятся на сорта.