.
Гроссмейстер (5337)

А че вы так против репа прёте?

Разве это не замечательно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5486)
Не нравится сама культура, криминально-стяжательская )) есть в ней что-то обезьянье... Не нравятся материал, тексты, а особенно подача - принципиально антиэстетичная. Рэп с мелодиями слушать, конечно, можно... Но для чего там речитатив ?)))))
Рэп казался допустимым в евродэнсе 90-х - том, который принято было звать техно-дэнсом ))
Интересным бывает абстрактный хип-хоп, смеси стилей... Как, например, DJ Shadow.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342242)
это творчество для передастов
Просветленный (723178)

Наставник (67566)
Ты помнишь, как все начиналось, Все было впервые и вновь...
Это было лирическое вступление. Теперь о главном. Первый рэп в СССР. Слушаем. Клац, по пимпочке с треугольником. Ну так, для общего развития...

Мудрец (10749)
1)Наверное глупо переть против чего то ведь каждый имеет право на самовыражение
2) Для меня это не замечательно потому что из всей песни я смог понять только Меня от тебя тошнит.. поэтому лично мне это не близко, если вам нравится то пожалуйста
3) Есть мнение что рэп стоит все-таки немного отдельно от музыки, так как нет музыкальной гармонии, и в этом есть справедливость
4) Этот жанр надо понимать, я не могу сказать что это мое потому мне ближе Linking Park Если я могу понять о чем песни