Про Валберис ...почему у всех разные условия, у кого то предоплата и платный возврат, у других нет?

От чего это зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
От суммы и процента выкупа!!
Там же в личном кабинете все написано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101240)
От стажа присутствия там, суммы выкупленных и возвращенных заказов.
А вот почему у одного человека на разные товары есть и платный, и бесплатный возврат, мне тоже непонятно, не нашла такой информации.
Верховный Наставник (135804)
Почитаю , тоже интересует этот вопрос .
От процента выкупа)
Чем больше вы выкупили,чем больше сумма и процент выкупа,тем вы являетесь более интересным клиентом для компании и вам делают всякие фишки,типа бесплатного возрата
Верховный Наставник (169342)
Зависит от количества совершенных заказов.
У кого-то за 50 перевалило.
Верховный Наставник (202322)
Я лучше в Китае куплю. Они от туда все везут + наценки. Дочь от туда хороший костюм купила. Дорогая смка пришла в порваной посылке и поврежденной сумкой. Обратно отправили