Вот почему у нас в россии считается нормой начальнику срывать свое зло и раздражение на подчиненных,

а родителям свои личные проблемы и неурядицы на своих детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Встречал и таких... Не часто- но встречал. Отвечал им не подумавши.
Но ведь до сих пор живой и не бедствую?
Может быть потому и кричат что надеются что им не ответят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ded
Знаток (332)
не стоит обобщать
общество делится, хотим мы этого или нет, на множество слоёв, поэтому не стоит судить по примеру своего окружения о всей стране
Верховный Наставник (122909)
У вас какая-то другая россия? У нас это не принято...
Потому, что наше поколение упорно воспитывали терпеть и молчать. Неуважать свои права и раболепствовать. А родителей пропагандировали так воспитывать детей. Помните вечный ответ родителей,- так надо. А кому и почему,- не важно. А вот в ответе на вопрос кому и зачем это нужно и кроется разгадка менталитета нашего покаления. Вот.
Мудрец (13325)
Не знаю - у меня считается нормой орать на начальника. Ибо не*уй.
Верховный Наставник (174432)
Я за енто могу не ток морально влепить)) Мне всё-равно что там у кого норма)
Советник (4075)