Кто помнит эту игру, где были такие слова: Мишка Мишка где штанишки потерял потерял...(и надо было бить себя по щекам) Кто-нибудь помнит что-нибудь из этой игры??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/
Наставник (34384)

Мишка, Мишка, Где штанишки?
– Потерял, потерял,
У девчонок на орешки
Променял, променял...
Мама била, била, била
По ушам, по ушам:
– Подавай сюда штанишки!
– Не подам, не подам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ахахах)) это што за игрища такие?)
нормально, заложил штаны свои, значит? не зря говорят: пьяница медведь - горе в семье
Верховный Наставник (213906)
Мишка, Мишка, где штанишки?
-Потерял, потерял!
У девчонок на орешки поменял, поменял!
Мама, мама била Мишку по щекам, по щекам.
-Подавай сюда штанишки!
-Не подам, не подам...
Это стих для артикуляционной гимнастики, его используют логопеды при работе с детками. Детки надувают щеки и под эти слова, произносимые вслух, хлопают себя по щечкам.
Советник (4140)
Мишка Мишка Горбачев ,где страну потерял потерял , я её Борьке Ельцину в шашки проиграл проиграл, потом надо было петь гимн ссср, союз нерушимый республик свободных...
Ученик (112)
КАНЕШН