кто нить нормальный, с нормальной логикой может мне объяснить

сей мудрый посыл народам
https://old.qna.center/question/6555049
почему этим стирают Россию с её населением с лица Земли?
каким образом это убивает нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82038)
Ну зачем я Вам буду разъяснять, что Вы и без меня понимаете и снова и снова писать о влиянии пропаганды на умы, ностальгию по тем имперским временам, когда "нас боялись" и прочее.
А вот пользователь этот не обычный зомбированный поцик. Архитектор, похоже не глуп. Временами приходит в сознание. Но чаще под воздействием чего-то там эдакого... Есть в человеке какой-то надлом, боль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225477)
Стирают с лица Земли себя только пи-до-ры, розовые.
Хранитель Истины (379378)
Это не мысль
Это бред от недостатка таблеток, зовите санитаров
Хранитель Истины (360948)
Сидит ото тут умничяет
Прахадимец