А откуда вы узнали про этот сайт? И кто интересно первый его обнаружил? )

Привет, Эрик! )
Дополнен 10 лет назад
Привет, Вадим! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне в личку Эвита ссылку кинула,вот вчера не выходило зарегестрироваться даже,но минут двадцать назад)))ДА вышло))))ну по-моему видно,что уже тут)))Довольна как своник))),что многие тут!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Мне ссылку кинули в личку сказали что тут многие уже
Привет Карин
Принц Арес, если не ошибаюсь, первым показал этот сайт. И еще один. На выбор)
говорят Арес первопроходец)))привет Кариночка))
Я от знакомых))) Рад этому)))
Знаток (312)
Тоже по ссылке из лички.