что делать если не хочется, но надо? захотеть, или просто сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Благословляю.
Иди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Сделать и потом делать то, что хочется)
Верховный Наставник (169813)
делай что должен, будь что будет

ток так..
ну у меня по крайней мере
Гроссмейстер (9318)
Где-то читала, что надо заменить "надо" на "хочу". И думать, например, не "надо делать эту мерзкую уборку, все разгребать, дышать пылью", а "я хочу, чтобы мой дом сиял чистотой и был уютным, поэтому сделаю уборку".
В общем, главное, чтобы вы хотели того, ради чего делаете то, что надо.
Наставник (93336)
....если касается работы и РАДИ семьи/самых близких,то стОит сделать

Всё и все остальные----не лежит душа=НЕ делайте