Ну и какая

тут мысль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233534)
Пришел Вовочка на речку искупаться,
позагорать, ну и порыбачить заодно.
Быстро поймал рыбку, а поскольку он был не обжора и не жадина, решил, что хватит и одной. Кота угостить.
Искупался и лег загорать. А перед этим он прочитал рассказ "Дикая собака Динго"
Решил последовать примеру одного из героев, положив рыбку на грудь
Ну там, в рассказе, кто помнит, мальчик камушками выложил имя девочки, в которую был влюблен)

Ну а главная мысль какая?
Сделал дело -- загорай смело!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не загорай без SPF
Остатки Сороса. Много их ещё.
Это что за хня, простите ?
Верховный Наставник (123237)
Не загорай с рыбой