Админ, админ админушка

#админ

У меня предложение по ЧС. И не только у меня, кажется люди годами это просят. Он очень неудобный.
Надо что то делать!
Пусть ЧС будет взаимный, то есть заносишь в чс и тебя не видят тоде.
1) это удобно
2) представь сколько скандалов можно избежать
Или хотя бы сделай так, чтобы ответы заблокированных удалялись так же как и комментарии.
Потому что так просто неудобно!!!
У меня дофига людей в чс и я из 6 ответов вижу два или не вижу
И мерзавцы которые в чс продолжают отвечать ..тогда в чем смысл???
Заранее спасибо!!!

Да кстати можно ЧС сделать платным
Но взаимным
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232962)
Админ, админушка, адмюсик.. А можно сделать так, что если ЧСник попытается ответить в вопросе пользователя который добавил его в ЧС, ЧСника било бы током в 380 вольт и в 50 ампер?

Очень прошу, адмюсик.. Это решение зрело годами и назрело.

Админчик, ты уж давай, не подкачай. Одна надёжа на тебя осталась, адмюля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Что-то мне подсказывает, что админушке в лом будет скрипт переделывать...
Хранитель Истины (337545)
Я последние 3 года провела на ресурсе, где есть эта функция. Очень удобно. А здесь задашь безобидный вопрос, а придёт какая-нибудь поганка и гадость напишет.
нуу.. кто тебе сказал,что они мерзавцы?
.
Мудрец (15578)
рейптузки
Одобряю;!!!
Верховный Наставник (122841)
Хорошая мысль)))
Просветленный (644604)
Это круто было бы. Хорошая идея
Просветленный (599821)
Забавно получается...
В ЧС занёс, а обсуждать можно.

Может проще,- занёс и забыл.
А доброжелателей-напоминальщиков ... посылать куда подальше.
Хранитель Истины (257079)
Поддерживаю взаимный ЧС!
Необходимость в этом есть, притом большая
Это ерунда по сравнению с невидимыми подписками и отписками, и невидимыми подписчиками, которые читают каждый твой шаг без особых усилий.
Просветленный (670497)
Правильно! Пусть ЧСники общаются своим кругом и не лезут к нормальным людям!
Хранитель Истины (367149)
Пусть делает ЧС платным ))
Женский шовинизм,раз вышла в сеть,будь готова к гадостям)и вообще:у нас плюрализмь)о как..)
Хранитель Истины (302883)
Какие мы нежные)))
Верховный Наставник (131394)
Хорошая идея.Я двумя руками-за!
Наставник (81889)
В этом что то есть . Надо попробовать .
Только вот , представила , к слову , пана Ковбоя , у которого человек 300 в ЧС , придет он завтра на сайт , а там нет никого ))

И не получится ли тогда такой маленький междусобойчик и будет неинтересно ?

И потом начнем орать : верни как было

Кто то уже недоволен , не буду писать его ник -нейм , и так все знают . Хи-хи )
надо добавить функцию такую ещё....одеть монитор на голову оппонента....и при каждой гадости когда оппонент пишет, чтоб одевался монитор на голову оппоненту....
Просветленный (518344)
Это наверное трудно сделать .Все люди взрослые и адекватные ,,может тем кого вносишь в ЧС ,сразу сообщать им и пусть они делают тоже самое .А ещё можно, чтобы в ЛК, черный список был открыт .Если увидишь, что тебя внесли, больше этому человеку не отвечать .
Наставник (43623)
Да бесполезно все.. Котик уже изрядно устал от нас...

Хранитель Истины (449279)
Таки сейчас все обстоит так, что когда пользователи друг друга заносят в ЧС, то они друг друга не видят. А для того, чтобы этот пользователь в одностороннем порядке не мог ответить на ваш вопрос надо сделать черный список как это сделано в личке. То есть те, кого вы туда занесли не смогут вам писать. А если сделать черный список на комменты, то тогда и ЧС будет не нужен. Занес пользователя в черный список и он до тебя не сможет дотянуться своими погаными ответами и коментами. Будет биться головой об запрет и все!