Начинают понимать, откуда ветер дует?))+

А вот и очередные церковные находки подъехали: пропагандистские материалы нашли и в храмах УПЦ МП в Тернопольской и Ивано-Франковской областях

Там нашли литературу российских авторов, в которой отрицается существование украинцев и право Украины на государственность, а также подчеркивается то, что Украина - это якобы искусственно созданное государство.

Также там были брошюры и книги с ксенофобским и ненавистническим содержанием в отношении других национальностей и религий.

Голых попов с мальчиками в этот раз не застали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646462)

аминь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
НЕТ.
не тешь себя иллюзиями
они Ничего не поймут
НИКОГДА