Отсутствие Богобоязни-это первый признак безверия.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9077)
Согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23306)
В начале должна быть
Мудрец (24102)
Кто бога не боится - тот в него не верит? Интересно... А как насчет "бог есть любовь"?
Наставник (54625)
А что? Есть выбор?
"11 Наставь меня, Господи, на путь Твой, и буду ходить в истине Твоей; утверди сердце мое в страхе имени Твоего" (Пс . 85;11 синодальный перевод).
"Да возвеселится сердце мое боятися имене Твоего" (там же, но славянский язык).