Девушки где по вашему идеальное место для первой встречи? Парк, кафе, кино, другое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Парк аттракционов. Там весело, сразу создаётся непринуждённая обстановка и появляется тема для разговора)) Даже если и не о чем поговорить, то хоть эмоциями можно поделиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
в сауне они балдеют.. в бассейн рогатками падают)

парккаафекинодругое сразу!
Наставник (66647)
Мою подругу ее будущий муж на первое свидание повел на стрельбище..
Наставник (86597)
В луна-парк. В бар. В паб. В пирожочную. Что то не обременительное и не обвязывающее
.
Мудрец (13635)
я бы пригласила куда-нибудь в отвлекающее место, типа театра, музея, выставки, концерта - раскрывающее объединяющее интересы.. все остальное мне нудное собеседование напоминает.
Мудрец (22853)
Меня однажды в бассейн пригласили, сама я парк бы предпочла.)))