Русская либеральная оппозиция,сбежавшая в Ригу,уже недовольна порядками в Латвии,жалуется британским журналистам и готовится бежать дальше.Как долго им еще придется бегать,пока не обретут покой?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203760)
Новая Зеландия им в помощь. Тем более, что и там есть интернет, где можно тявкать на "Мамонта" по заданию ЦРУ в фейспуках и твиттерах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Ну, какая это, блеать, оппозиция? Даже плюнуть в ту сторону не хочется... Сосуны...
пусть бегают, главное что бы обратно не прибежали))))