Хотела стать блондинкой, а краска упрямо сделала меня карамельной. Что за засада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ark
Мудрец (12581)
Колористика наука еще та,
Не знаешь наперед,
Что преподнесёт она!
Сомненья ваши пусть развеет
Легкий бронд палитры карамели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Тоже хотела , но побоялась . Наверно с первого раза не получится .
Верховный Наставник (230136)

Верховный Наставник (205221)
Импортозамещение, краска для волос не всегда заканчивается новым имиджем для наших прекрасных дам. Зато можно экспериментировать с тонами.
Верховный Наставник (105449)
Оксид 9 ку надо
Волосы на руках, на животе и прочих частях тоже отбелить не забудь, чтоб не палиться.