В Минске плюс-минус один градусов Цельсия. На дорогах гололёд. А Вы+

уже обзавелись "зимней резиной" или как обычно тянете время..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371004)
нет машины нет проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коля, я тут подзадержался у вас, теперь из- за этого не могу ехать домой. Жду пока гололёд пройдёт. Придётся пилить на летней резине.
Сегодня опять снег.
Ботинки , покремлю , и по снегу ,,порулил,,, но в туфлях уже не хожу )

А вообще у нас ещё дождик покрапывает день через день, снега нет )
Верховный Наставник (173518)
Я сегодня семь роз срезала на букет... +10 у нас, минуса еще не было, да и нуля тоже. Рановато переобуваться. Может, на НГ будет минус, но это не точно!

Пока как-то так...
Верховный Наставник (230138)
Ещё на прошлой неделе резину заменили +4 у нас ночью.
Верховный Наставник (135804)
Минус 31 , все делаем вовремя