.
Мудрец (16257)

У мейловских Ответов плохой интерфейс - виноват В.В.Путин ... У гугловских Ответов .... далее вн .

У мейловских Ответов плохой интерфейс - виноват В.В.Путин ... У гугловских Ответов интерфейс вообще никакой ...
Кто виноват ? Барак Обама ?
Это я к тому , что многие тутошние заморские тролли связывают изменение дизайна Ответов с политикой Путина и
ущемлением свободы слова в России ... но при этом забывают , что более менее вменяемого иностранного аналога
Ответов , просто не существует ... В противном случае , все бы уже сидели на Google или не к ночи будет сказано ,
на Yahoo ... Ну и где свободы больше ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Александр,да гори они ясным пламенем эти политики,не к вечеру будет помянуто:))Добрый день,рада вас видеть:)
лимит на оценки:(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне здесь нравится, я думаю если покинут Томск это будет предательством
Гроссмейстер (8305)
У Путина конечно больше....ведь кроме денег он ещё и её стырил.
А то, что из России в США уехали программисты - это вина путина, некому даже нормальный интерфейс создать
Верховный Наставник (168540)
Здесь приятно находиться. Среди уважаемых людей.
Советник (2979)
Томские ответы мне очень по душе, спасибо местным разрабам. Кстати я уже написал о своих пожеланиях и предложениях разработчикам :)